Светик Новикова

Что с котом? Ни с того, ни с сего начал ходить в ванную, причем прям залезает в нее и что-то там делает, скребет.

причем, всегда боялся ванную, особенно воду. в туалет туда не ходит, но хурудит и царапает. когда заходишь посмотреть, смотрит на тебя и сидит молчком.

начал прятаться между дверью в ванную и самой ванной. сидит и смотрит через свисающие полотенца на меня

в общем, могу точно сказать, что начал испытывать к ванной высокие чувства. даже коврик перед ванной начал двигать и переворачивает его.

Наталья Пашко

У меня кот так делает, когда пить хочет. Недавно залез в ванну и слизывает капельки. В миске с водой было пусто (по-моему) . Налили воды - и пошел пить! Вот какие животные умные. И так кот показывает, что пить хочет.

Анастасия Гладкова

туалет себе устроил

Екатерина Гореславская

Мож пить хочется. Налей ему.

Зоя Крупина

Мой тоже заскакивает в ванну и скребёт эмаль лапами. Не гадил туда ни разу.
Мы его спрашиваем: "Барсик, ты что? ". Не отвечает.
Поилка у него стоит возле кормушки, даже две. А пьёт он чаще всего из банки под раковиной в ванной, в которой отстаивается вода для полива цветов на окнах.

Александр Юдин

Мои в вану ходят залазят и там пют из чеплашки воду так привикли в ваной пить или с крана капает она кран лижет пьет ))

Хасаншо Bobojonov

Мадам, Это нормально, многие коты так делают, бывает, что коты туда запрыгивают, чтобы попить, бывает, начинают это делать, когда видят, что там сидел хозяин, когда мылся и начинают интересоваться ванной, подрожать. повторюшки!!!

Kalisa Joldubaeva

Точно-точно. Водички немножко налейте. Коты любят из ванны пить.