Света Андреева

кот бодрался... прям в глазу царапина что делать в ветеренару уже ходили... что делать...

гдас стал белый

Николай Сущинский

Ранки на роговице глаза хорошо заживляет Корнере гель из обычной аптеки. Капайте его в глаз как можно чаще.
Моя тойка однажды в глаз от кота хорошо получила - роговицу прямо тоненькой стружкой когтем снял. Через сутки лечения Корнере гелем и следа не осталось. Сейчас держу тюбик про запас - она часто нарывается)))

Ле
Лена

И что сказал ветеринар?

Екатерина Шальнова

надо капли наверно заживляющие в зоо аптеке спрсить

Евгения

глаз пройдет, можно намазать на ночь тетрациклиновой мазью нижнее веко, чуть чуть

Елена Рогалева

прислушаться к советам ветеринара.. . не греть ни в коем.. . капельки покапайте...