Olya Zimnova

Кот постоянно ходит с закрытым глазом? Что это? Что делать?

Кот ходит прищурив один глаз, а когда начинаю брать на руки и смотреть, открывает глаз спокойно. Отпущу опять, походит немного и опять ходит с закрытым глазом. Ничего не пойму. Что с ним?

Юлия Соболева

Масса причин имеется на то. Однозначно, что есть не весьма хорошая причина не открывать глаза.

Дима Морозов

к ветеринару

Оксана Бочарова

может шерсть попадает или соринка там

Дмитрий Новоторцев

к врачу. возможно конъюктивит. не запущеный лечится хорошо

Андрей Ломов

пусть вет глянет

Алексей Лашин

К вету.
Только он даст Вам верный ответ, что с вашей кисой.

Айжан Тыныбаева

соринка или свет яркий

Serdar Ozturk

Масса причин которые могут такое спровоцировать. Однозначно, что есть не хорошая причина. Напишите мне hildabeng@mail.ru Что то придумаем.