Надежда Телицына

Почему у птенца стрижа постоянно закрыты глаза???

Саша Topsecreat

вот сюда пройдите http://mybirds.ru/

Ва
Валерия

Я понимаю, что Вы переживаете. Но это бесполезно, птенец погибнет, что бы Вы не делали. Эти птицы практически не выживают в домашних условиях. Я пыталась спасти стрижа, кормила и поила с рук, но все бесполезно. Птица умерла.

Оксана Веретенникова

не получится.. . птица умрет.. .
Стрижа вряд ли выходите - булка и зерно не покатят, это насекомоядные птицы, насекомых ловят на лету, представляете, сколько мух вам надо наловить?

Олег Урилов

Он совсем маленький. Попробуйте выходить