Подкорытов

джунгарики если не отсадить могут съесть детей своих??

Светлана Долгова

Могут, больных и слабых, но обычно в клетке оставляют маму с детьми а папу отсаживают. (подруга так делала) Около 3-5 недель мама и маленькие в одной клетке.

Ванька

могут и съесть, если им неуютно в их норке. но если отсадить - то кто их выкармливать будет. оставьте как есть, лишних съедят, а парочку сильных оставят

Анна Манжос

отсадите а то я боюсь

Дмитрий Зубрев

Не вкоем случае, даже не смотрите на них. когда родит, пусть живёт с малышами 2 недели, потом уже можно подкармливать, а когда откроют малыши полностью глаза, тогда уже можно пересаживать и брать в руки. Если на вы напугаете хомячиху или потревожите её,она может сьесть их.