Валентина Калайгерда

съест ли крысомальчик своих

новорожденых крысят моя крыска Марфуша родила часов 6 назад. если пустить в клетку папу детишек он их съест?

я как то в курсе что нельзя вместе держать просто спрашиваю.

Виталий Попов

с удовольствием!

Ан
Анна

Да . Его отсадить .
Так какого как бы спрашиваешь ...ОМГ

В@ня Комягин

может, пустите его в клетку позже когда крысята окрепнут

Мария Писарева

А что ему жить что-ли больше негде? Какая необходимость его туда пускать?? Съест конечно, с радостью! Пока они не самостоятельные-он для них очень опасен!