Максим

Что делать, если парень признается в любви, но никуда не приглашает и не просит номер телефона?

Нужно учесть то, что я не показываю виду, что он мне тоже нравится. или что вообще посоветуете?

Наталия Стольникова

Принять все как есть

Светлана Агапова

просто любит и все, обязательно надо куда то идти что ли))))

Анастасия Климченко

)))скажи ему, что хочешь в него влюбиться ...и улыбнись)))) посмотри, как среагирует)))

Марина Матвеева

Вот потому что не показываешь.. . следующий шаг - твой.. . Действуй.. . только так чтобы он понял...))

Azamat Musoev

сама пригласи-ты же ведь этого хочешь.