Ирина Гудзь

Если парень легко может сказать - я тебя люблю, при этом никуда не зовет и номер телефона не просит, значит он несерьезн

Если парень легко может сказать - я тебя люблю, при этом никуда не зовет и номер телефона не просит, значит он несерьезно?

Салават Буляков

наверное, хотя спроси его сама

Kati Проистина-Абсалямова

любить это не значит быть вместе.

Тимур

зажралась что ли?

Се
Сергей

Леночка, не волнуйся, просто он любит пока не тебя:)

Ок
Оксана

серьёзно. Я, например, люблю Чехова и что я должен с этим чувством делать?

Татьяна Решетова

Значит что он без яиц и занял женскую роль. Ему кажеться он сказал люблю и что то само сразу должно начать происходить, что ты возмешь у него телефон, что будешь его звать гулять. ))

Юлия Буланникова

Я тоже со школы цифры не люблю. А куда он позвать может, на "Край света"? А если откажешься, будешь ты не серьёзная?

Татьяна Сидорина

Да !!!Это фигня. А не любовь!
словами нас не купить !
Бросай лузера - неудачника )))))))