Гульнара

не могу без неё помогите срочно!!!

разговариваем часами, ну и вот я подошел к ней и сказал давай встречаться она ответила НЕТ Я спрашиваю почему она говорит я люблю другого, ну она там любит пацана я знаю его, и вот но мы с ней общаемся всё, он не достоин её но она не понимает этого. Умоляю скажите чё делать дальше, я не могу без неё и ещё не предлогайте забыть, найти другую, и заняться собой Я не могу без неё она жизнь моя, прошу помогитеееее

Максим Якимчук

Дурак что ли, найди другую она будет тебе вторая и может верная

Virys

будь всегда рядом как хороший друг, придёт время и она оценит тебя

Натусик Коровякова

тебе 13-14лет, угадал?)))

Кусьма Евгеньевна

Дай времени время! Будь рядом, но ничего не требуй взамен. Если же ты тот, кто ей и вправду нужен, то она это поймет.

Станислав Зимин

нет значит нет. зачем что то делать? если любишь отпусти

Юрий Савчук

Мозги ей перезагрузить. Чтобы она во всем начала принимать твою точку зрения. А если честно, то у тебя просто азарт из-за ее сопротивления. Иначе ты бы просто хотел ее счастья. Не с тобой, так с другим. И еще отсутствие уважения к ней. По-твоему, у нее слишком мало ума, чтобы понять, кто ее достоин. А кто нет.

Эльдар

Займитесь собой)) ) И это действительно будет честный ответ, хотя он вам и неприятен! А на самом деле, это вы просто считаете, что другой парень ее не достоин. Но ей-то виднее!! ! И если вы считаете иначе, то вы просто не проявляете уважение к ее выбору...

Гена Тестов

Продолжай с ней общаться. Только не вздумай ее развлекать разговорами о том парне. Она может воспринять тебя за подружку. Пробуй вызвать ревность, но очень тонко, не топорно. Чудесно, если у тебя есть поклонницы, пообщайся с ними. Замечательно, если они будут делиться о тебе своими впечатлениями с твоей любимой. Вообще, будь дерзок, умен, находчив. Придумывай для нее и твоей поклонницы совместные походы, фееричные, красочные. Пусть твоя любимая девушка станет завидовать той, другой. Вообще, чем меньше ты бегаешь, тем больше к тебе уважения. Но при этом не забывай показывать, какой ты сумашедше прекрасный.