Кирилл Андреев

Кто этот гусляр? Недавно по Первому каналу кажется в "Давай поженимся" видел классного артиста. Он гусляр, К сожалению н

Он гусляр, К сожалению не успел записать его имя и фамилию, а очень хочется знать кто таков У нас намечается праздник, хотел бы его пригласить.

Lyudmila Smirnova

Здравствуйте. Я гусляр Иван Самоваров, Это меня и мой "Иван-Чай" Вы видели в "Давай поженимся". Вы так же могли меня видеть в "минуте славы", "Малахов плюс", "Званом ужине" и других программах. Пригласить нас на праздник очень просто.
Достаточно позвонить
+7(903)670-28-18
+7(495)437-27-07
или зайти на официальный сайт
http://IvanSamovarov.ru