Денис Разумов

после того как сносил ноут в сервис по гарантийке появилось 2 файла resC.txt, resD.txt. Что это они там мутили?

то не вирусняк, я боюсь другого что пытались чтото восстановить, то что я удалил перед тем как понес в сервис

в них лог какой то в котором написаны все файлы содержащиеся на диске

вот суки

Ss
Sssss

а зачем носил, по какой причине? Они тебе просто сделали востановление системы. А эти файлы, твоя история, бэкап дисков С и D

Светлана Педанова

просканируй AVZ.

Кристина Литвиненко

Прочитай если не трудно и удали и не мороч себе голову.

Владлен Ситников

вирусные блокноты, самые опасные вирусы

скорее всег . это файлы от какой нибудь программы востоновления системы или что то типо того или для анализа жесткого диска

возможно они просто скрыты были раньше