Анастасия Голубева

Срочно. Скажите как удалить игру чтоб раз и навсегда? Куда заходить.? Срочно надо.

Светлана Щевелёва

Пуск, папка с игрой, инсталлировать

Ирина Тучина

Программы и компоненты

Сергей Михайлов

нажимаешь пуск потом понель управление и там будит такая штука установка и удаление програм ты в нее заходишь ищишь игру там будит значек удалить и ты ее удаляешь

удачи

Св
Светлана

Меню пуск, панель управления, удаление программы, выбери нужный файл-кликни левой, появится с верху УДАЛИТЬ жми!

Юлия Маторина

Не слушай их, Алина! После таких псевдоудалений, у тебя на компе останется много лишнего мусора. Удалять нужно спец. программами. Установи Uninstall Tools,он сделает всё что нужно!..