Blondinko Net

При установке хп с флешки видает ошибку что не видит сд рома

мы создали флешку с помошю программи Ултра исо, и все получилось хорошо, откривает мултизагрузку установки виндовс, и вiдает ошибку scsi, что не видит сд ром а! ! помогите плиз

Тоестс найти другой винд?

Кирилл Faust

XP не предназначена для установки с флешки. Такая возможность появилась в Windows 7.

Леха Каурцев

Дрова sata в образ хрюши интегрированы?

Максим Терехов

драйвер установи

Александр S

Была такая же проблема, юзай mwfix