Нурланltnurik

есть сервер как сделать так чтобы играли друзья. я не писал IP адрес я через локалхост

Евгений

если есть сеть, то у тебя есть IP в любом случае.
можешь спросить тот же яндекс "мой IP"
но в сети он может быть внутренним. если друзья в инете, то скорее всего на роутере или модеме придётся делать проброс портов.
ещё не забывай, что АДСЛ технология обычно на отдачу у разы медленнее и обычно игровые сервера ставят не за АДСЛ.