Aлексей Жуков

Что делать если при включении ноутбука пишется

"Ошибка подключения при инициализации приложения (0х000006). Пишется нажать ок, я нажимаю и дальше просто так стоит включен но даже нет приветствия, что делать?

Stas Dergachev

Уходи из рядов ХРюшководов и вступай в ряды 7шников. Переустанови Мелкософт офис (в частности ексел) и будет тебе счастье! Геморройшики тудыть в качель ХРюшководы!