Евгения Малова

хочу заказать пару вещей с сайта ebay. помогите (смотрите внутри)

у меня есть зарплатная карта МАЭСТРО. если я её привяжу в PayPol.и аккаунт взломают, то мне п"дец? или я смогу просто после покупки отвязать карту?

если смогу отвзязать то как?

Ка
Катюшка

отвязать вроде можно, и привязывать, вроде как там не надо, там просто оплата через карту, а если взломают, всеравно ничего вроде не сделают, там подтверждение нужно