Алексей Миняев

сколько длится реабилитация после сотрясения мозга

сколько длится реабилитация после сотрясениямозга
Здравствуйте, я попал под разбой и был избит группой людей ногами по голове до потери сознания, отлижался 10 дней в больнице СКТ показала ЗЧМТ - сотрясение головного мозга, через 7 дней МРТ - вообще ничего не показало. Сказали что мой мозг ничем не отличается от здорового человека. после этого прошло уже три месяца и 27 дней. Вопрос: можно ли мне употреблять алкоголь, так как я иду к брату на день рождения?

Се
Серёжа

А что, боксеры алкоголь не употребляют? У одного из двух сотрясение каждый бой ! ))))