Евгений Божко

НА СКОЛЬКО СКИНУ ВЕС если так каждую неделю

среда, пятница, суббота-бег 8км и обратно шагом. понедельник, вторник, четверг-качалка 2 часа в ней. Ем 1 раз в день, мало и не целого слона

Хамза Бабаджанов

за месяц 5-6 кг скинешь не больше, и то 1 месяц может вообще эффекта не быть

Павел Колокольцев

Все правильно. только есть надо 6 раз в день. При таком питании вес уходит даже без спорта. А вообще мне вас жаль.

Николай

я вообще не ем, только жидкость пью за неделю пару кило может. . а вот если так как ты, то может тоже пару кило за неделю

Александра Мансурова

килограмма на 2,а вот чаше думаю есть нужно.. фрукты

Олеся Туркова

Нужно есть не меньше 4 раз в день и при каждом приёме пище употреблять не менее 100 грамм мяса (не котлет, сосисок и прочей фигни) а мяса.
Если есть один раз в день, тело начнёт съедать ваши мышцы.

Настенка

так и до отрицательного скинуть можно....

Олег Писарев

осторожно. можно устать, это уже вредно. Снизьте интенсивность и длительность тренировок. Снижение веса может быть медленным из-за нарастания мышц вместо жира, так что вес-не показатель. Измеряйте объемы

Ольга Архипова

Надо составить правильный рацион. Кушать маленькими порциями 4-5 раз в день, а не пожрать от души 1 раз. Кстати, до 12 часов дня можно позволить себе что-то вкусненькое, т. к. усиленный обмен вещ-в в организме.
А вообще сложно сказать НА сколько. Через месяца 2 правильное питание+те же нагрузки принесут результат, который порадует.