Игорь Балицкий

Вес 67-69 кг, рост 160-162,если я буду есть неделю фрукты и молочные продукты+физ нагрузки, то сколько скину??? *

Станислав Л

Скинете много, все зависит от скорости вашего метаболизма, но дальше-то что? ? Вы ж не будете всю жизнь сидеть на фруктах и кисломолочке? Добавьте в Ваш рацион протеины (белок) : надо есть мясо, яйцо. Просто поставьте себе ТАБУ на жирное, сладкое и мучное. При этом исключать хлеб грубого помола не рекомендуется, иначе будут проблемы со стулом.

Анастасия Моргунова

Да кто тебя знает- сколько скинешь. Что тут ванги сидят. Все от тебя будет зависеть. Но неделя не то время за которое реально худеют.

С Моторчиком

какая нафиг мышечная масса!!?? с чего она будет расти-то! ? Вы просто загнетесь и все! это в лучшем случае! если обезвоженный, обессиленный организм, апатия и ненависть на весь мир- это ваша цель, то эта так называемая ваша "диета" для вас!!!

Ирина Панина

пей больше простой воды.

J. Не Знакомлюсь Livingston

не больше 2-3 кг, а вот фрукты лучше не ешь, там сахароза и она не способствует похудению, лучше овощи: капуста, огурцы, помидоры.

Аннет К

Не знаю сколько скинешь, но вес у тебя должен быть не более 48 кг ( ну может 50). Сбрасывать нужно много.

Андрей Терентьев

ну вы можете скинуть 1 кг. так как мышечная масса будет расти. смотрите результаты через три месяца

Петр Чепурин

А ты думаешь до нас с первого раза не дошло? Надо было 3 спросить?

Olga Basarigina

Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой -
лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще. . .Как говаривала моя тётка моей супруге:
"Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке"

Удачи!