Максим *******

Вес 67-69 кг, рост 160-162,если я буду есть неделю фрукты и молочные продукты+физ нагрузки, то сколько смогу скинуть кг?

Алмаз Джурабеков

норм ты весишь зачем тебе еще скидывать)

Анна Груздева

Есть нужно все, просто малокалорийную пищу. на фруктах и молочных сидеть не вариант. Желудку только хуже

Салимов Арыслан

40кг?? ? кто вам такое сказал?? ? какие то больные.... вам надо весить 50-52кг это будет нормальный здоровый вес