Олеся Данилова

рост 150 вес 69 проблемы с сердцем пилонефрит и тд как лучше сбрасывать вес физ нагрузки нельзя

Katalogdream Страна Мечты

я сбрасывала на сильдереевом супе.... плюс макс что делала это покачала пресс или прогуливалась.... 4 кг в неделю.... так как вес у вас довольно превышающий рост, то должно помочь.... и быстро.... как раз утолит чувство голода... и есть его можно сколько влезет в совокупности с маленькими радостями типа курицы....

Олеся Першина

Главный рецепт сказала балерина Майя Плисецкая "Надо меньше жрать"
А если серьезно, то только правильное питание.
Есть 5-6 раз в день маленькими порциями - 3 раза по 200г (это стакан) и 2-3 раза в промежутке перекус фруктами.
Есть обязательно белковую пищу - нежирное мясо, рыба, грудка курицы. Овощи в любом виде - свежие тушеные (но не жареные)
Не ешь сладкое - чай, кофе без сахара, никаких конфет и выпечки. Хлеб зерновой не более 1 кусочка в день
НЕ есть жареное, соленое, копченое.

Последняя еда за 2 часа до сна. Спать ложиться до 24-00.
Есть такой гормон роста. Он вырабатывается во сне с 1-00 до 3-00 ночи.
До возраста 20 лет в это время растут, а старше 20 лет - худеют.

Результат увидишь через месяц - похудеешь на 3кг.
И так постепенно снизишь вес до нормы

Такое похудение не вредно для здоровья - наоборот здоровое питание.

Se
Sergey

Предыдущий ответ крайне четкий и подробный. добавлю что обязательно должен присутствовать расход калорий физические не нагрузки но упражнения.. . и легкие тренировки.

J. Не Знакомлюсь Livingston

если физнагрузок совсем нельзя, то попробуйте какую-то диету) только без физнагрузок это будет ОЧЧЧЧЕНЬ долго