Ivan Levashov

Можно давать препорат?

Ребенку 5 месяцев. В 3 месяца прошли УЗИ головы, обнаружили гипоксию головного мозга. После этого невролог назначил уколы, "Церебрализин"10 дней. Через 2 месяца, то есть недавно опять прошли УЗИ, и сказали что осталось немного примерно 1мм слева и справа 3мм. Невролог опять назначил лечение, пить таблетки"Танакан"1/4 части 2 раза в день. Пьем второй день, мой ребенок стал плохо спать, до этого спала хорошо спокойно, а сейчас она спит как будто ей целую ночь сняться кошмары.

Ольга Самелюк

таблетки давать не позднее 17 00 часов .например в 9 00 и 16 00 . иначи они активизируют работу мозга и ребенок плохо спит !!!

Сергей

такие вопросы решают со специалистами

На
Наталья

Обсуди с неврологом, но, пока не скажет - не отменяй. От танакана хуже не станет.

Темкинъ Temkinn

значит идите к врачу и рассакажите о такой реакции на препарат, должен врач или отменить или заменить

Дмитрий Щетинин

Просто посоветуйтесь с вашим врачом, что этот препарат вам не пошел и он заменит на аналог. Но врачу сообщить об этом необходимо....