Анастасия Фёдорова

Если проблеваться вес сразу сброситься я имею в виду там кг или чуть меньше или на следующий день?

сижу на диете а сегодня серьездно сорвалась, +2 кг (((( но пила оч много воды что б вырвало, вырвало но мало. может из за воды так много прибавилось

Сергей Катков

Ты хочешь себе булимию заработать?

Ксения

ужас какой.... ты бы к доктору обратилась лучше, к диетологу, например. А вообще спорт помогает.

Дмитрий Алябьев

Ненадо блювать: D есле сбрасуеш вес одевайся теплей, иди на стадион и бегай максимальное количество кругов. (сбросил 15 кг за 3 недели упорных тренеровок.)