Tatyana Yugay

что делать что бы не выпадали ресницы?

Ежедневно крашу глаза на учебу. Умываясь они выпадают. Что делать что бы они не выпадали? Тушью пользуюсь от Maybelline. Сами по себе ресницы не длинные и не густые.

Па
Павел

а) Сменить тушь
есть тушь, не дороже, но с эффектом укрепления ресниц (с аргановым маслом) - Tony Moly Cat's wink
290 рублей\тюбик, но продается только в интернете

б) еженочно наносить на ресницы сыворотку для ресниц.
DHC eyelash tonic, Etude house oh my lashes, Mavala, Almea Xlash, Careprost и другие

Де
Денис

кастровым маслом мажь

Юлия

Клей

Юлия Кашина

А вы считаете у людей ресницы и волосы выпадать не должны?

Ирина

не вырывать их))))

Алина Чепурина

Это изначально проверить организм. т. к. зачастую это все от проблем в нем. А так масло касторовое на ночь. Еще есть средство для роста ресниц карепрост, отзывы хорошие, причем у меня подруга его использует и эффект у нее появился. Я только начала его применять.