Юрий Николаев

что делать если выпадают ресницы

Настёна I-Am-Happy

сходи к дерматологу-иногда в них живут клещи демодекс...

Евгений Шалов

Иногда реснички выпадают из-за спазма капилляров, расположенных вокруг глаз. Кровь плохо поступает к луковичкам, в итоге волоски истончаются, слабеют и покидают насиженное место. Поэтому полезно делать самомассаж век, который улучшает микроциркуляцию алой жидкости, благодаря чему кислород и питательные вещества начинают поступать к корням ресничек в усиленном режиме. Процедуру следует сопровождать питательной маской из растительного масла с измельченной петрушкой и соком алоэ. Нанесите смесь на подвижное веко и реснички и массируйте аккуратными круговыми движениями две-три минуты от внешнего уголка глаза к внутреннему. Оставьте маску на 10 минут.

Надежда Серебрякова

касторовое масло на риснички ваши наносите и результат не заставит долго ждать))))

Галина Алтухова

клеить исскусственные

Оксана Мартынова

В аптеку за касторовым маслом. Мазать реснички щеточкой от старой туши ( промытой конечно)
Если не поможет, то беги к дерматологу

Ириша Аникеева

Чтобы укрепить репейное масло

Евгений Грачев

Купи специальную сыворотку по уходу за ресницами
не касторовое-репейное-миндальное-другое масло, а специальную сыворотку
пользуйся неделю

во-вторых, смени тушь. Купи новую, свежую, и качественную

в-третьих, никогда не снимай макияж с глаз пенкой для умывания или другим мылом
сначала снять макияж средством для удаления макияжа с глаз (можно им же все лицо очищать)
потом умывайся с пенками