117 Пилот

Есть вопрос (Английский язык)

Всем привет, как обучится английскому языку? может какие та курсы есть, находил в нете но все платные, хотелось бы найти бесплатный курс, может кто та уже обучился поможет мне направится на этот сайт)) ) заранее спасибо

Ль
Львёнок

Для начала русский выучить было бы неплохо) А вообще врятли кто-то будет бесплатно с вами заниматься 😉