Ir
Ira

Стоит ли быть бухгалтером?

Объясните мне пожалуйста стоит выбор учится мне на бухгалтера или нет. Что будет входить в обязанности бухгалтера? Сложно ли учится, и насколько сильно требуется математика?
Сильно ли ее требует при обучении?

Павел Колокольцев

Не стоит. Хорошие бухгалтеры лишь те которые с первого класса математику на 5 учили.

L.
Luk@ ...

Бухгалтеров нынче в России - как собак нерезаных! Не стоит...

Надежда Салтыкова

не стоит, если тебе нравится считать всякую херню типа расщитавать зарплаты отчеты о доходах учет каких то трат и прочую ерунду короче считать копейки то вперед и с песней