Евгения Белоусова

как Закон об образовании 2013 года повлияет на дополнительное образование

Ден Дениска

с 2015 года родительская плата может достигнуть 8-10 тыс рублей. Поправки в законе делают возможным содрать 100% от затрат на пербывание ребенка в ДОУ. Видимо так у нас борются с очередями)))

На
Наталья

поживем - увидим

Игорь Чечельницкий

Можно почитать на сайте Мин. образования.... но говорю сразу.... вода....