Зи
Зинфира

Программа про печати.

На каком то канале шла передача, где трое участников за правильные ответы получали печати. Как она называлась. Программа была связана с писателями разной эпохи.

Екатерина Зябкина

На канале"Бибигон".Канал работает, попробуйте поискать, а передачу "За семью печатями"сначала показывали по "Культуре",потом на канале"Карусель"