На
Наталия

В какой программе можно подготовить для печати открытки?

есть исходный файл в JPg, открытка размером 150мм на 100мм, без разворотов, каждая сторона - в виде отдельного файла. В какой программе я могу совместить стороны и расположить их на листе А3, с тем чтобы отнести в типографию для печати? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

имеется в виду тиражирование 40 экземпляров.

Татьяна

ни в какой, Идите и отдавайте в типографию что есть. Там все сделают, только им объясните.