Ан
Аня

Есть какая-нибудь программа чтобы из фотографии сделать открытку и распечатать? ? Где можно скачать такую программу??

Антон

создай открытку онлайн и распечатай

Женя Васильева

есть их две та и другая по своему хороши ...Photoshop CorelDRAW ради одной окрытки нет смысла ...можно в однокласники зайти и сделать
на торенте http://rutracker.org посмотри

Елена Мананникова

в массе программ это можно сделать имея руки и голову
Пэйнт, Ворд, Фотошоп, Иллюстратор, Корел, GIMP, ИнДизайн, Кварк.... а также куча онлайновых программок для ленивых