Роман Фамилия

Афера века? Приватизация казны России! Активы фондов *резервного* и *будущих поколений* передаются в частные руки,

Росфинагентству. http://finam.fm/archive-view/7526/

5,4трлн руб, накопленных за много лет от продажи нефти и газа хотят передать ОАО Росфинагентство. Не дайте украсть народные деньги, выходите на сайт *Май питишен*.

ЕдРо единогласно проголосовало за этот закон. Все остальные партии против, но ЕдРа большинство. ЕдРо выводит *общаг* из России. Почему молчат лидеры партий?!

Анастасия Сорокина

привыкли хули...! кость народу кидают чтоб не лаял а сами икру ложками жрут...

Ганга Уразбаева

Я в ШОКЕ!!! Без комментариев