Роман Манышев

Очередной раз дурят народ? Деньги фондов* резервного* и *национального благосостояния* передают в частные руки *Росфинаг

ентству. http://finam.fm/archive-view/7526/

5,4 трлн рублей не станут российскими, а будут принадлежать ОАО. Заходите на *Май питишен*, оставте свою подпись *против*.

Фокс... мне важно, что деньги собранные за народные нефть и газ остались в России, а не ушли во вновь созданный кооператив *Текущая речка*

Марина Бондарева

А до этого вы их у себя в кармане держали? Вы их в глаза то не видели никогда, какая вам разница где они?

Lestrigon Lestrigon

это способ законного переложения денег в собственный карман.. . чтоб потом никто не сказал, что украли...

Нилолай Щербакова

Уже всё это надоело до чертей, я живу в своём мире, а сытые холёные буржуа пусть хоть с голыми ягодицами прыгают - мне нет до них дела ...

Андрей

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев - на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?