Diana Adamiya

зачем люди становятся херургами? не ну полезная работа но почему именно ты решил резать людей а не стекло например?

Умка

Хирург это почётно.
Херург это задрод.

Се
Семён

Врачам приходится иногда делать людям больно. . чтобы потом им было хорошо...

Коля

Потому что, наверное, он хорошо учился в школе и знает, что писать надо "хИрург".

Васелина

Это ты будешь хЕрургом, причём Херовым!!!

Лю
Людмила

Что бы с анестезиологами собачиться, конечно же! ))

Ил
Илоночка

Хирургами становятся, чтобы лечить людей, а если бездарь, то и стекло не порежишь

Андрей

Херург и хирург - это две большие разницы!

Энже

хЕрургу всё таки лучше стекло резать, пусть люди ещё поживут))))