Катя Катерина

почему несмотря на болезни, гомосексуализм и войны, людей становится всё больше и больше?

Max

Потомучто предохраняться надо. А не рожать как попало

Юлия

Потому как Европу уже развратили. Восток горит в огне "демократической" экспансии. (Если есть нефть,то демократия необходима). Африка традиционно являетс\я полем для испытания нового биологического оружия (типа СИД) и вымирает на 1/.2 от голода. Остаются только Китай и Индия, где сохранён самобытный путь развития и живы традиции. ВОТ У КОГО УЧИТЬСЯ!!!!

Сергей

как раз людей все меньше.
рабов все больше.

Ек
Екатерина

Китай сильно помогает.

Александр

За счет отсталых стран на уровне каменного века ...

Kristina

Эх Африка, родная Африка - пойдут отряды в пламенный поход.
Когда отдаст приказ товарищь Черный - Европу с Штатами -Нигер ЗАЕ... Т!

Юльчик

Потому что эти беды проходят мимо китайцев.

То
Толеген

Китай и Индия рулит!

Андрей

патамушта жратвы полно!
даже на помойках!
люди - как крысы...

Юлия

Динозавры тоже ели друг друга. И их становилось всё больше и больше.

Алёна

Гениальный вопрос!

Ба
Бахриддин

Еслиб не они, то было бы вообще плохо