Yursan Dorishes

Почему люди становятся животными, несмотря на то, что по генам они люди. Без шуток.... Я одна из них....

Мне хочется адреналина и крови....

Пожалуйста, не пишите ерунды, мои врачи и психологе, сами не понимают что со мной происходит.... А я хочу найти ответ, что происходит и что с этим делать.... как бороться....

Alexey Ramazanov

Chto je tut udivlyatsya, lyudi -vid jivotnyh,klass mlekopitayuchie.Nu ne rasteniem je vam byt, b konce koncov.

Сергей Русинов

А чем люди не животные? Есть хоть одно отличие?

Влад

ну есть же особо волосатые люди, или особо горбатые-генетические мутации

Елена Малышева

Да кто вас, обезьян, разберёт...

Анас Эль Сайед

Найди жертву, присосись, как клоп и выживай.