Ульяна Громова

Почему гениями становятся или после смерти.. или после увольнения с работы

( т. е. через 2-3 месяца начальник начинает вас вспоминать как гениального работника)?))))

Данил

Потому что люди в этом мире осознают ценность чего-то или кого-то только тогда, когда они это теряют.

Ищенко Алексей

Мы принимаем то, что получаем,
За медную монету. . .А потом. . .
Порою, поздно буквы различаем
На ободке чеканно-золотом ...

Николай Тимофеев

Гениями рождаются. А вот признают их позже. Иногда после смерти. Просто у этих тупых людишек Мозги ещё не доросли, чтобы нас понять! Вот лет через 500....