Ол
Олег

Почему часто, сталкиваясь со смертью, человек становится религиозным?

Настасья Дмитриева

потому что всю свою жизнь он пудрит себе мозги, всех оскорбляет называю верующих, но бог живет пряма в сердце и чем он слабее, тем он отчетливее понимает, что за все придется ответить

Алексей Белый

ну, значит что то в этом есть..))

Ок
Оксана

столкнуться со смертью невозможно
пока мы есть, ее нет, когда она есть, нет нас 🙂

Виктория Цеквава(Тыняная)

хватается за жизнь, пожить ещё хочет .

Сергей Сер

потому что видят доказательства существования Бога.
ну вот как я, например.

Ян
Яночка

этого не понять, к этому приходят с любовью

Алексей Свет-Ясный

Спроси у этого человека )

Александр Кузнецов

Не со смертью, а с предтечей смерти, болью, если она продолжительна и никто не может помочь В Древн. Египте жрецы в храме занимались врачеванием. У них было три ответа: поможем, попробуем помочь, обращайтесь е богам

Алена Максимова

Когда плохо всегда вспоминают своего небесного отца, а когда хорошо, то думают о деньгах да развлечениях. Если бывает так, что не помнят о своём земном отце, что тогда говорить о небесном.