Владимир Воробьев

Почему религиозными становятся от недостатка - любви, кто-то внимания, мозгов, но всегда по причине какой то ущербности?

Оксана Гагарина

очень кстати именно поэтому многие боятся отбросить веру иллюзию Бога, что пугаются настоящей жизни

Ва
Василий

Вопрос должен звучать так: "Почему ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, ЧТО МНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ЖИЗНИ, религиозными становились от недостатка - любви, кто-то внимания, мозгов, но всегда по причине какой то ущербности? " )))

Ек
Екатерина

Хотят защитить свои души от злобы, гордыни и глупости