Саня Заец

Какие окна лучше ставить KBE или REHAU?

Подскажите пожалуйста, какие окна лучше ставить КБЕ или Рехау? Может кто-то ставил, очень важно узнать ваши отзывы, какие недостатки, чем недовольны, чем довольны. Заранее спасибо!

Очень важно знать отзывы по установке.

Роман Постричев

У нас из профиля Рехау, уже давно. Ни чего плохого сказать не могу. Нам нравится.

Андрей Назаретян

Это профили одного класса. Вот количество камер и установка - это другое.

Жанна Юрина

Лично Я считаю что КВЕ лучше!!!

Вадим Кузьмин

Важен не профиль, а правильная установка окон. Не помню какие у меня, помню что-фаворит с серым уплотнителем. И форточки сделали, доволен.

Jamal Bro

У меня дома Рехау, на работе КВЕ. По мне - Рехау приятнее...))

Роман Ковальчук

Что лучше ставить KBE или REHAU? Какой автомобиль лучше BMW или Мерседес? BMW -Х6 или Мерседес А класса? Или BMW 1-й серии или Мерседес-Геленваген? (надеюсь вы поняли что я имею ввиду? )
Выбор оконных профилей у обеих компаний широк и многообразен. При всех равных условиях, разницы никакой, смотрите на цену.

Танюша

Главное сборка и установка. Марка профиля не играет важной роли.
Если сравнивать KBE и REHAU, то можно сказать, что эти профиля примерно одинакового качества, только у REHAU более тонкая стенка сердечника, за счёт чего он и считается профилем эконом-класса.

Иринка

главный вопрос - кто будет ставить.