Рита Торосян

Какие окна лучше, "Rehau" или "KBE"?

Ольга Самелюк

Только РЕХАУ они лучше плюс теплопакет

Дмитрий Гужва

КБЕ мягковат...

Джейхун Гасанов

Вот не поверите - даже и не знаю какие у меня окна стоят. Стоят и стоят. А что там стоит - фиг его знает. Ставьте любые и главное верьте, что они самые лучшие! Так они не только сохраняют тепло, но даже начинают греть душу! )))))

Э:
Эльвира :)

всё делается по месту. а наши люди кругом.

Татьяна Шипунова

разумеется, Рехау, но должен заметить- у КБЕ в последние годы сильно выросло качество.

Людмила Кузьмичёва

Пластиковые окна придумали Рехау. Лучше брать у изобретателей.