Носир

У кого было что забеременели вскоре после первых родов? (через сколько?) (внизу)

Второй ребенок будет здоровый? Ведь после родов надо ждать 2 года что бы организм восстановился. У вас второй ребенок был здоровый без аллергий?

Анатолий Прокофьев

Ребенок то здоровый будет, а вот мать, которая перенесла беременность, роды, потом опять беременность параллельно с уходом за старшим ребенком, а потом опять роды - что с нее останется???? А особо ипанутые еще и кормят при этом старшего.

Евгений Батарев

1 год и 2 месяца разница у детей. Здоровы оба. Но.. .
Сколько в мире погодков и не могут же все быть здоровыми...

Дмитрий Кузькин

Я забеременела через 3 месяца, беременность замерла в 8 недель, но знаю многих у кого погодки, даже у нас в семье мы с братом, с братом все хорошо хотя как мама говорит что мы поздние .(брата родила в 30 лет )

Оле Лукое

у меня такого не было, благо о предохранении знаю, а вот у знакомых погодки с разницей в д/р 11 месяцев)) ) Второй ребёнок особенно здоровый. Вы выдали сейчас очередную глупость....

Сико

причем здесь аллергия к погодкам?

Attila

Знаю многих девушек, кто беременел через несколько месяцев после родов, все они эту беременность прерывали.

Imamidin Uulu Alymbek

У меня подруги погодки и вторая правда вся аллергичная. У всех видимо по разному все бывает.. . Все зависит от организма.

Владимир Кувалдин

карма.... если дети рождаются один за другим - значит в прошлых поколениях в какой-то семье было много детских смертей. Крепитесь!

Вадим Лукьянов

Разница между детьми 2 года. Никакой аллергии.

Ольга Таирова

Мой муж с сестрой погодки разница 1,5 года.

Петр Плакидов

У моих сыновей разница 1,9г. Оба здоровы. А вот на моем здоровье это немного сказалось. Никогда не болела раньше простудами, а тут уже несколько раз болела. Но рожать второго или не рожать вопрос не стоял.

Светлана Рыкова

у нас с сестрой разница 11 мес. с ней вроде все в порядке. По крайне мере не заметила странностей (они только в характере) за ее 28 лет жизни.