Вишенка Ник

7 января был ПА незащ. 29 января врач говорит беременна 4-5 нед (были месяч 3 дня) . вчера УЗИ говорит чисто, как понять??

После месячных врач сказал беременна, и что такое бывает!

ЖЕНЩИНЫ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ???? ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО БЕРЕМЕННА, И ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВЫКИДЫШ Я БЫ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА И ВСЁ БЫ ВЫШЛО... КАПЕЦ У ВАС ЛОГИКА!!!!

Светуська Пушистик

Внематочную исключили??

Юр
Юра

Может выкидыш был?

Игорь Решетов

Все бывает. скорей всего это выкидыш произошел, поэтому ничего не показывает

Aizada Darieva

Ну блин, бывает такое) ) У меня вот УЗИ на сроке 5-6 нед по плоду не нашло ничего, сбой гормональный, сказали, или замершая) ) Сейчас этому гормональному сбою 32-33 недели, он вовсю пинается и мешает спать, и рожать мне в марте) )
Сомневаетесь - сдайте кровь на ХГЧ, узнаете результат в тот же день.