Татьяна Малышева

Какие твердотопливный котел подходят для антифриза ?

Желательно с канфоркой.

Ta
Tatiana

Он так и называется (твёрдотопливный для замёрзшего антифриза с каНфоркой)

Ксения Лучкова

Перечислять все котлы пригодные для использования антифриза - бред. Надо сначала определиться с маркой котла, а уж потом узнавать у продавцов пригоден он для антифриза или нет.

Михаил Утешов

Обратитесь в торговую организацию занимающаяся отопительным оборудованием в вашем регионе.
Они вам подберут необходимый по мощности отопительный котел на интересующий вас вид топлива и сопутствующее оборудование и материалы.
Не везде и не всегда есть то, что рекомендуют нам врачи, а мы живы!
Удачи!