Георгий Асанбаев

Что нужно для того чтобы продавать одежду и др. в вконтакте и одноклассниках? очень хочу но не знаю с чего начать. Х

Бекболсун Чоноев

нужна одежда, которую ты будешь продавать 🙂

Натали Петруня

для начала накупить этой самой одежды, но пока что немного, например 4-5 штук. потом создаёшь паблик, приглашаешь народ, кидаешь фотки вещей, пишешь, как тебе удобно будет отправлять товар (самовывозо или можешь по почте) и как получать деньги. всё)
я бы посоветовала продавать вещи не по почте, а самовывозом. так удобнее и расплачиваться, и можно на месте всё примерить)