Любовь Дударева

скажите пожалуйста как мне начать продавать одежду через интернет

и вообще что для этого нужно? и сколько нужно вложить туда? и вообще это выгодно или нет?

Есть многочисленные сайты, блоги, группы, где продают одежду, например, из Кореи. Как можно начать этим заняться? Нужны свои поставщики или просто покупать за по одной, а продавать по другой цене? Тогда это ведь незаконно получается... Так и “пресануть“ наверняка могут.. .
Кто-нибудь занимается/занимался этим? И что вы об этом знаете?

Елена Васильева

наверно для этого во-первых нужна одежда

Татьяна Шипунова

Вы просто ищете лёгких денег, давно. Менятся у Вас в жизни скорее всего ничего не будет ...