Сергей Ващилин

Подскажите что продавать. Продаю в интернете одежду! хочу узнать что продавать?? что самое ходовое??

Ди
Дина

качественные (без торчащих в разные стороны ниток и тп) вещи по ценам чуть ниже чем в магазине, тк ваши издержки полюбому ниже чем у обычного, не интернет - магазина.

Самое ходовое - верхняя одежда, платья, кофты, водолазки, джемпера всякие, брюки, шапки, варежки, перчатки

Серый Горский

планшеты с китайского завода

Андрей Мальцев

Самое ходовое-качественные вещи по разумной цене. А не платья и кофты с распродажи сезона 2008 года по цене самолета. В большинстве мелких интернет-магазинах это так.

Наталья Петрова

Я анимаюсь майками. Вот с этими ребятами сотрудничаю _http://affiliate.vsemayki.ru/?ref=124021

Практически никаких затрат и гемороя.