Марина Бухарова

что такое пронстранственно - временной континиуум. что это

Ва
Валерия

великое заблуждение человечества... .
мы движемся назад ...

Винни Пух

Пространственно-временной континиум это влияние измерений пространства на измерения времени, а измерения времени
влияющие на измерения пространства.

Ка
Катюша

пространственно-временной континуум – это непрерывное многообразие, оно не плоское, но может изменять кривизну динамически, в зависимости от условий.
тебе рано ещё изучать такие сложные вещи!

Сергей Блинов

его много духов собрались и так решили, что так будет когда то давно был принят этот постулат