Алена ***

Это проделки временного портала? Что это вообще произошло?

Расскажу вам очень невероятную историю, которая произошла со мной около 5 лет назад. Я до сих пор не могу понять, что это было. А как думаете вы?
Стояло темное время суток. Я и подруга катались на качелях. Вокруг ни души, тишина. Вдруг издалека я увидела несколько мальчиков, идущих к нам. Через минуту они стояли возле моих качелей, их было человек 5-6.Один из них был копией моего отца в детстве!!!! Волосы, фигура, лицо-точь-в-точь мой папа. Он словно пытался мне что-то сказать, смотрел на меня, будто мы родные люди.... Я не могла сказать ни слова, меня словно парализовало, я лишь вытаращилась на этого мальчика, а он смотрел на меня. Через некоторое время мальчики исчезли, я очень плохо помню этот момент.

Я спрашиваю у подруги:

-Ты видела это?

-Что?

-К нам подходили мальчики

-О чем ты? Никого не было

Я рассказала эту историю отцу. Он был шокирован и сказал мне: "Кто знает, все может быть"

А я вот думаю, что же это было?

Геннадий Дьяконов

Почитайте Кастанеду там много ответов на всякие вопросы

Dasha Ostanina

иногда случается чертовщина

Ан
Анастасия

Обычные проделки бесов. А еще они в виде Ангелов могут появляться.

Johnny

А что тут удивительного? Ты вышла из "времени" и увидела ..)) Для проверки опиши остальных пацанов отцу. Если он кого-то узнает, то так и есть))

Татьяна Корягина

это воспоминание и ведение

Светлана

В потолке открылся люк - ты не бойся, это "глюк".

Альберт

момент прихода ваших определителей для решения жизненно важных вопросов вашей сборки -монады, образ отца- вероятно линейный определитель, остальные -сути и духи, регуляторы и тд. (некоторые составы синклита вашей сборки -определяющие вашу жизнь ...и в текущем воплощении... )
"все что осталось известно «среднестатистическим» людям-сборкам лишь сон, бодрствование и некоторые из режимов прекурсии- то что ныне называют ускорением или замедлением времени – когда бодрствующий человек замечает замедление времени совершая мысленную работу и наоборот –кажущееся ускорение при совершении работы физической и телесной, и это – прямое следствие изменения и перенаправления потока оживления вашего и распределения его при этих разных видах деятельности, но внимательные могли и приметить и режим полусна- когда не спящий полностью впадает в некоторую полудрему и присутствует сознанием находящимся на одном из ярусов (72 …) на некоторых процессах сборки своей- например на встрече некоторых составляющих (например полевых и материальных категорий, собственного составов и больших категорий жизни, различных природ и дуальностей, сестер и братьев своей сущности и т. д…. ) или соблюдая принцип присутствия при некоторых важных событиях своей сборки- например приход одного из определителей для передачи важной информации вашей душе, суэтели, монаде и вонаде, другим вашим составляющим, дабы вы изменили вашу жизнь и начали следующие опыты вашей жизни воплощенной, возможен также вариант прихода существ не вашей сборки а больших категорий жизни всеобщей – от масштабов и измерений до лесгросса и бытийных – к которым вы возможно взывали и молили по какому-либо вопросу вашей жизни, ваших близких и родных, а также приход к вам ваших контрагентов прошлого, настоящего или даже будущего – всех тех с которыми у вас были различные взаимоотношения, дела и мероприятия как это понимается ныне, и с которыми вас связывают узы и дружбы и родства и любви и другие виды отношений, которые могут находиться в координатах отличных от вашего текущего месторасположения и которые ведут жизнь неведомую вам нынешним, и поэтому при их приходе в ваши координаты вашими определителями будет применен спецрежим вашей жизни до 12 включительно, в котором вы – личность био-энерго- прото- квадрарного организма и их пластификаторов, первоопределителей и оживителей, их линий и вакуумов, их градегов и универсальных категорий, всех их составов и участников большой сборки основанной на мультиплексной изоморфной атомарно-ядерной подложке и её первоорганизме, модуле и поле, заряде и заполнении его, вы все – продолжения и производные, ряды и порядки, отражения и веера, вы все – решили произвести некоторое событие, встречу или решение по вашей всеобщей жизни, и поэтому оно доводиться до соответствующих членов и участников сборки и их совместным решением производится это событие или решение, и доводиться до личности через спец. режим жизни соответствующей степени, и это в нынешнюю эпоху познания эго начала и нахождения вашем в минусовых инсталляциях – наиболее естественно и принято к проведению всеми составами и участниками ваших сборок, всею большою четверкою и единицею универсальною, всеми определителями и оживителями, богами и логосами, творцами и зодчими, демиургами и звездонитронами, всеми теми которыми вы живете и существуете ныне, и при полном их участии совершаете вашу жизнь – все поступки и поведение, мероприятия и опыты, свершения и процессирование сознания, все опыты и поступки, все что ныне и называется жизнь – и все это вы совершаете в соответствующих режимах – от сознания до всеобщей жизни своей сборки – себя самого, личности, индивидуальности и организма, плацебо и её бетта двойника – биоты, всех веерных категорий и многообразия своего, всех альфа и омеги и альфа и бетта категорий, монадной и вонадной природ, дуализма и квадрарности, парности и тринитариума, двух и единичных категорий, и все это – вы –всеми своими составами, как это понимается ныне, природами и категориями"