Денис М

почему после драки на окружающий мр смотришь некоторое время иначе, становиться пофигу на всех людей и их слова, это ощу

это ощущение трудно передать, но оно классное, бесстрашие появляется, увереность, если конечно выиграл драку. почему?

Анька Лушина

Поздравляем. Вы зависимы от адреналина и гормонов.

Сергей Сазонов

Да даже если и проиграл - всё равно легче. Хотя побои, конечно, болят.. .
Это по принципу "ожидание боли стократ хуже самой боли". До драки было страшно, неуверенно, и всё такое.
А после драки ты, во-первых, уже не боишься, потому как всё позади, во-вторых, наступила определённость и спокойствие. В смысле, посмотрел назад и понял, что бояться-то особо и нечего было.